Закрыть
Закрыть

Рабочий визит в Саратов


Рабочий 2026 год у меня начался с визита в Саратов.

По приглашению я приехал в пока небольшую, но очень амбициозную в самом хорошем смысле этого слова клинику, чтобы продемонстрировать технику органосохраняющих лапароскопических операций при миоме матки.

Операции прошли успешно, так что хочу пожелать пациенткам скорейшего выздоровления, а коллективу клиники Фомина в Саратове достижения поставленных целей и постоянного развития!